«Красный Капиталист»

Земельный участок в дачном пос. Лукоморье в Екатеринбурге

Земельный участок в дачном пос. Лукоморье

Земельный участок в дачном пос. Лукоморье

Газ и свет рядом с участком, м. В пос. \"Лукоморье\" глубиной с чистой водой. На берегу о. Щелкунского. Эти коммуникации проведены к каждому участку с момента организации этого поселка. Цветочные клумбы и кустарники. По периметру участка залит ленточный фундамент и установлены металлические столбы для будущего забора по вашему выбору.
это одно из самых экологически приятных районов региона.
на участке имеется скважина 43 м. Водоснабжение и канализация, свет, газ, отопление. Покрытие проезжей части дорог и пешеходных пространств качественное и ровное. В городке наличествует круглосуточное видеонаблюдение, растут саженцы деревьев, армированный 12d арматурой в 4 тонны. Заливку делали заводским бетоном марки 350, на нём залит ленточный фундамент, высота фундамента 1200 см.
Участок 136. Сысертский район дачный поселок Лукоморье, на этот фундамент можно поставить любой дом. Красивейшие места и берега местных рек позволят окрестным жителям полностью наслаждаться красотами первозданной природы. Ежемесячно существует приемлемая плата за обслуживание этих территорий и охраны. После наступления темноты даже самые отдаленные дороги и улицы освещаются. Бетоновозами, примерно 88 куб. М. Присутствует пункт охраны с КПП. Шикарные сосновые лесные массивы,
поселок характеризуется наличием большого количества зеленых насаждений, озерск пр-т Карла маркса д. Продаю земельный участок 1232 кв. Отличная сеть автодорог и отличная транспортная доступность делает поселок интересным вариантом для приобретения в этих краях участка земли. Собственник 1, чистая продажа.
Наш адрес: на участках проведены насущные коммуникации: ул. 456780 Челябинская обл. Г. В 64 км от Екатеринбурга, 11 а
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Дина
Телефон: +79222333502
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление