«Красный Капиталист»

Продам

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Вилла на Бали по цене апартаментов

"Бали Район Тумбак Баюх Чангу 10 минут до океана Земельный участок 110 кв.м., постройка 135 кв.м. 2 спальни + 1 рабочий кабинет 2 ванные комнаты + гостевой туалет бассейн 15 кв.м. 235 тысяч долларов без мебели / 265 тысяч долларов за полную мебель под ключ"
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам
Производственная база с техникой

"Продается производственная база с оборудованием и техникой, общей площадью: 1га. Адрес: РФ, Дятьково, Дворики РТС, 10 Удобное расположения, рядом трасса на Орел-Брянск-Калуга-Москва. Собственная ТП мощностью на 100кВА, канализация, водопровод, пожарный резервуар, газопровод вдоль границ территории, недалеко железная…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам
Земельный участок 10 соток Московская область Волоколамский район ТСН

Продаю земельный участок в Московской области. Волоколамский район 120 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Коммуникации: - подъезд к Коттеджному посёлку по асфальтированной дороге; - внутрипоселковые дороги в щебне; - электричество по границе участка; - система ливневой канализации по границе участка; - детская…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам
Административное помещение и земельный участок.

"Продается административное помещение 2271,3 м², и земельный участок площадью 8969 м² Здание качественной постройки в удобной локации, c хорошей инженерией, 30 офисных кабинетов + 10 в цокальном этаже, конференц-зал на третьем этаже этаже, 8 сан узлов и два запасных выхода. На территории находятся две автомобильные…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам
Продаю садовый участок в Московской обл.

Уникальное предложение! Предлагаем вашему вниманию эксклюзивную возможность стать владельцем сказочного садового участка в живописной Московской области. Данный участок находится на Егорьевском шоссе, на расстоянии 101 километра от Москвы, в посёлке Шатуроторф, в СНТ «Огонек», участок №49. Это идеальное место для тех,…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам
Земельный участок пром. назначения в Пензенской обл.

"Продается земельный участок промышленного назначения в Мокшанском районе Пензенской области Основные характеристики: Площадь: 200 000 кв.м. Расположение: недалеко от города Пенза, примыкает к федеральной трассе М5 между Пензой и Москвой. Преимущества участка: Уже завезено 20 тонн щебня. На территории находится чистый…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам
1 к кв Севастополь Парковая

Собственник! Продается видовая однокомнатная квартира в элитном районе города Севастополя. Общая площадь 53 кв.м., комната 21 кв.м., кухня 12 кв.м. Сделан дизайнерский, качественный ремонт. Квартира в отличном состоянии-заезжай и живи. С видом на море (прямо бухта Омега, бухта Казачья, справа открытое море, парк…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам

Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Чепигинская, ул Амурская 7. Ухоженный дом, 45,2 кв.м., есть баня и навес для автомобиля, вольер, колодец, большой угловой участок 25 соток с виноградником и молодым садом кадастровый № 23:04:0102056:9. Рядом лиман, отличная рыбалка. Станица с развитой инфраструктурой.…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам
Продам земельный участок под производство или дачный поселок

"Кадастровый номер: 54:20:020901:1504 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения для дачного строительства Земельный участок по адресу: обл. Новосибирская, р-н Ордынский, с/с Вагайцевский Уточненная площадь: 59 271 кв.м. Межевание: Проведено Форма собственности: Частная собственность Статус: Учтенный…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам
Отдых в Ялте.

"Комната в доме, 2-й мансардный этаж с террасой. Великолепный вид на море, горы и городской пейзаж. До набережной 7-10 мин прогулочным шагом по зелёной, живописной улице. Рядом магазинчик, где можно купить все для первой необходимости. Комната просторная и светлая. Окна в пол. 2х спальная кровать и все необходимое для…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: