«Красный Капиталист»

Продам

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Земельный участок 10 соток Московская область Волоколамский район ТСН

Продаю земельный участок в Московской области. Волоколамский район 120 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Коммуникации: - подъезд к Коттеджному посёлку по асфальтированной дороге; - внутрипоселковые дороги в щебне; - электричество по границе участка; - система ливневой канализации по границе участка; - детская…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам
Административное помещение и земельный участок.

"Продается административное помещение 2271,3 м², и земельный участок площадью 8969 м² Здание качественной постройки в удобной локации, c хорошей инженерией, 30 офисных кабинетов + 10 в цокальном этаже, конференц-зал на третьем этаже этаже, 8 сан узлов и два запасных выхода. На территории находятся две автомобильные…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам
Продаю садовый участок в Московской обл.

Уникальное предложение! Предлагаем вашему вниманию эксклюзивную возможность стать владельцем сказочного садового участка в живописной Московской области. Данный участок находится на Егорьевском шоссе, на расстоянии 101 километра от Москвы, в посёлке Шатуроторф, в СНТ «Огонек», участок №49. Это идеальное место для тех,…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам
Земельный участок пром. назначения в Пензенской обл.

"Продается земельный участок промышленного назначения в Мокшанском районе Пензенской области Основные характеристики: Площадь: 200 000 кв.м. Расположение: недалеко от города Пенза, примыкает к федеральной трассе М5 между Пензой и Москвой. Преимущества участка: Уже завезено 20 тонн щебня. На территории находится чистый…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам
1 к кв Севастополь Парковая

Собственник! Продается видовая однокомнатная квартира в элитном районе города Севастополя. Общая площадь 53 кв.м., комната 21 кв.м., кухня 12 кв.м. Сделан дизайнерский, качественный ремонт. Квартира в отличном состоянии-заезжай и живи. С видом на море (прямо бухта Омега, бухта Казачья, справа открытое море, парк…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам

Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Чепигинская, ул Амурская 7. Ухоженный дом, 45,2 кв.м., есть баня и навес для автомобиля, вольер, колодец, большой угловой участок 25 соток с виноградником и молодым садом кадастровый № 23:04:0102056:9. Рядом лиман, отличная рыбалка. Станица с развитой инфраструктурой.…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам
Продам земельный участок под производство или дачный поселок

"Кадастровый номер: 54:20:020901:1504 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения для дачного строительства Земельный участок по адресу: обл. Новосибирская, р-н Ордынский, с/с Вагайцевский Уточненная площадь: 59 271 кв.м. Межевание: Проведено Форма собственности: Частная собственность Статус: Учтенный…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам
Отдых в Ялте.

"Комната в доме, 2-й мансардный этаж с террасой. Великолепный вид на море, горы и городской пейзаж. До набережной 7-10 мин прогулочным шагом по зелёной, живописной улице. Рядом магазинчик, где можно купить все для первой необходимости. Комната просторная и светлая. Окна в пол. 2х спальная кровать и все необходимое для…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам
Продам Свой Работающий Гостиничный Бизнес в Сочи

Причины по которым вам подойдет наш объект: ✅ 1) Мы – собственники и продаем без посредников и готовы услышать вашу стоимость. ✅ 2) Наш гостиничный бизнес работающий (доход 10 516 400 руб. за один летний период). ✅ 3) У нас объект в собственности и все документы на руках (з/у 8,8 соток и два отдельно стоящих строения,…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам
Дом в Крыму, без посредников, недорого

Продается дом в Крыму. Предлагается к продаже участок 4,9 сотки с недостроем, участок имеет уклон. Месторасположение: пригород Симферополя, до центра всего 10 километров. В 2017 году проводились работы по установке пластика и кровли. Стены выполнены непосредственно из пеноблока и жб блоков. Сам дом капитальной…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: