«Красный Капиталист»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Куплю катионит ку-2-8 активированный уголь бу или с хранения, Москва

Покупаю на постоянной основе Катионит Ку-2-8 Анионит АВ-17-8 Сульфоуголь Активированный Уголь аг-3 аг-5 арв бау-а дак и другие марки, Покупаем С хранения отработанный лежалый просроченный нелеквиды с Любова региона России а так же Беллоруссии и Казахстана Приезжаем сами забираем с места Оплата Наличный и без наличный…
УслугиДругие услуги
МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ

Я предлагаю: Работа ведётся только удаленно из дома 3-4 часа в день в удобное для Вас время. График составляете на своё усмотрение. “Белая” зарплата, выплачивается на Ваш расчётный счёт в банке. Зарплата стабильная и не зависит от ситуации на рынке в России. Помощь куратора-менеджера. Онлайн поддержка сотрудников 24…
УслугиДругие услуги
Шкафы автоматики от производителя «Мир автоматики»

Рекомендуя максимально выгодные модификации оборудования, рынок сегодня не озадачивается удобством эксплуатации, качеством использования и бесперебойностью функционирования. Данные специфические и крайне важные аспекты обязательно берутся во внимание компанией «Мир автоматики» в полной мере. Именно поэтому каждый шкаф…
УслугиДругие услуги
Помощь в получении частного финансирования.

Я хотел бы сказать вам, что я физическое лицо, которое предлагает финансирование юридическим и физическим лицам. Для любой другой дополнительной информации, не стесняйтесь обращаться ко мне. Спасибо
УслугиДругие услуги
Грызуны крысы мыши истребим уничтожим

Грызуны крысы мыши истребим уничтожим 100% без запаха и последствий в виде блох и разлагающейся плоти от нашего средства грызуны покидают ту территорию где им сделали плохо
УслугиДругие услуги
Чистим дымоходы томск

Чистим дымоходы все виды без разбора по новым технологиям гарантия результата даже при очень незначительной тяге 200%
УслугиДругие услуги
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Детство – прекрасная пора, когда ребенок впитывает знания как губка, он умеет радоваться маленьким радостям. В этот период особенно важно направить малыша, оказав ему поддержку. Современный ритм жизни настолько стремителен, что родители не успевают зарабатывать…
УслугиДругие услуги
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Образование ребенка – это самая главная составляющая его духовного роста и развития. Дошкольное образование, как первая ступень, играет важную роль для эмоционального, физического и психологического здоровья ребенка. Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I ежегодно…
УслугиДругие услуги
Демонтажные работы

Демонтажные работы. Проемы, арки, перегородки и тд. Вынос строительного мусора.
УслугиДругие услуги
Куплю катионит, анионит, сульфоуголь

Купим катионит в любых количествах. Всегда купим анионит ав 17-8, ан-31. Куплю Трилон - Б, графит ГЛ1, аммоний хлористый, ингибиторы коррозии. Куплю катионит ку 2-8 и импортные аналоги смол ( Resinex, Lewatit, Amberlite, Purolite, Dowex, Tulsion). Активированные угли ОУ А, ДАК, БАУ А, ОУ Б, АР В, А Г-3, АБГ. Много…
УслугиДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: