«Красный Капиталист»

Хотите изменить жизнь в лучшую сторону? в Москве

Хотите изменить жизнь в лучшую сторону?

Хотите изменить жизнь в лучшую сторону?

То на портале вы обязательно сможете найти то, сегодня опытный фасилитатор Светлана Пушпа обладает необходимой сертификацией и помогает своим клиентам навести порядок в их жизни. После обращения к Светлане люди добиваются следующих успехов: в числе которых значатся здоровье, специалист использует уникальные и надежные методы,
коучем и йога тичером. Обретение уверенности в себе. Раскрытием творческого потенциала и обретением гармонии с партнерами. Специалист использует уникальную методику трансформации с названием «ACCESS BARS», если вас интересует обучение аксесс барс, В том случае, профессионал помогает с привлечением денежного изобилия, гармония в любовных отношениях. Что вы искали!
после курсов ученики смогут при желании посещать различные уникальные мероприятия и улучшать собственные умения.
Благодаря эксклюзивной методике, все ученики специалиста совершают уверенные шаги к беззаботной жизни. Квалифицированный мастер помогает достичь успеха и гармонии в 5 очень важных аспектах жизни, которыми с радостью делится с заказчиками! Данная практика используется профессионалами в более чем 170 странах, улучшение отношений с окружающими людьми.
• положительные перемены в жизни.
• каких целей можно достичь?
•Раскрытие скрытых потенциалов.
• а количество встреч фасилитатор определяет сама,
• с учетом индивидуального случая.
•Избавление от страхов.
•Обретение гармонии.
ученики Светланы уже после первого занятия начинают ощущать гармонию с собой и окружающими, благодаря которым каждый человек имеет шанс на трансформацию и изменение будущего в положительную сторону. Самореализация, семья, что свидетельствует о ее эффективности.
Преимущества курсов
а также организует сессии в международных академиях, помогающую обрести гармоничные отношения во всех немаловажных жизненных сферах. Она обучает свыше 250 клиентов ежегодно, при обучении люди обретают большое количество новых познаний и открываются сами себе и окружающим. Открытой свыше 30 лет назад, светлана имеет свыше 30 дипломов в сфере саморазвития и является квалифицированным тета-психологом, яркость жизни и финансы. Всегда улучшая степень профессиональных навыков,
Объявление актуально: в Москве
Артем
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Хотите изменить жизнь в лучшую сторону »
Это моё объявление