«Красный Капиталист»

Компьютерные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Обслуживание и ремонт персональных компьютеров

Обслуживание и ремонт персональных компьютеров, которым не более 8 лет и туда во внутрь не лазили с кривыми руками. Ремонт ноутбуков с заменой чипов и видеоматриц, материнских плат, жестких дисков, видеокарт, ЖК-мониторов и БП. Привозите из городов КМВ и ближайших регионов, честный и качественный ремонт. Оплата по…
УслугиКомпьютерные услуги
Услуги С программиста

Установлю и настрою 1С под ваши нужды. Конфигурации: БП - Бухгалтерия, ЗУП - зарплата, Розница, УТ- управление торговлей. КА - комплексная автоматизация, ДО- Документооборот. - Установка/настройка 1С - Настройка серверов 1C - Обучение по 1С - Обновление и архивирование 1С по расписанию - Создание отчетов и обработок;…
УслугиКомпьютерные услуги
Ваш компьютер не подает признаков жизни, тогда обращайтесь

Вы залили ноутбук, компьютер не включается, разбили экран ноутбука, на экране появились разноцветные полосы; у Вас появились проблемы с материнской платой; компьютер вообще не падет признаков жизни. Но это не повод опускать руки. Звоните и привозите на ремонт. Вас практически ждут ежедневно. Частный мастер у себя…
УслугиКомпьютерные услуги
Ремонт персональных компьютеров, не дорого и без выходных

Ремонт системных блоков, ноутбуков и нетбуков в том числе замена чипов и матриц, жестких дисков, материнских плат, видеокарт, жк-мониторов, и блоков питания. Желательно ноутбуку или нетбуку не более 8-7 лет и чтобы туда никто с кривыми руками не лазил. Скупкой и продажей не занимаюсь. Работаю без выходных. Привозите…
УслугиКомпьютерные услуги
Окажу услуги, старый и опытный компьютерный мастер

Опытный и старый компьютерный мастер окажет полный пакет услуг по теме ремонт персональных компьютеров. Ремонт системных блоков, моноблоков, ноутбуков и нетбуков с заменой чипов и видеоматриц, материнских плат, видеокарт, жк-мониторов, жестких дисков и бп. Перепрошивка планшетов, только перепрошивка и мелкий ремонт по…
УслугиКомпьютерные услуги
Лакмус – комфортное место

В этой статье хотим позвать всех москвичей и гостей столицы в ресторан Тульская для вас уютная обстановка, обширное меню вкусных блюд и разнообразие сортов любимого напитка!
УслугиКомпьютерные услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: