«Красный Капиталист»

Компьютерные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ваш компьютер не подает признаков жизни, тогда обращайтесь

Вы залили ноутбук, компьютер не включается, разбили экран ноутбука, на экране появились разноцветные полосы; у Вас появились проблемы с материнской платой; компьютер вообще не падет признаков жизни. Но это не повод опускать руки. Звоните и привозите на ремонт. Вас практически ждут ежедневно. Частный мастер у себя…
УслугиКомпьютерные услуги
Обслуживание и ремонт персональных компьютеров

Обслуживание и ремонт персональных компьютеров, которым не более 8 лет и туда во внутрь не лазили с кривыми руками. Ремонт ноутбуков с заменой чипов и видеоматриц, материнских плат, жестких дисков, видеокарт, ЖК-мониторов и БП. Привозите из городов КМВ и ближайших регионов, честный и качественный ремонт. Оплата по…
УслугиКомпьютерные услуги
Окажу услуги, старый и опытный компьютерный мастер

Опытный и старый компьютерный мастер окажет полный пакет услуг по теме ремонт персональных компьютеров. Ремонт системных блоков, моноблоков, ноутбуков и нетбуков с заменой чипов и видеоматриц, материнских плат, видеокарт, жк-мониторов, жестких дисков и бп. Перепрошивка планшетов, только перепрошивка и мелкий ремонт по…
УслугиКомпьютерные услуги
Услуги С программиста

Установлю и настрою 1С под ваши нужды. Конфигурации: БП - Бухгалтерия, ЗУП - зарплата, Розница, УТ- управление торговлей. КА - комплексная автоматизация, ДО- Документооборот. - Установка/настройка 1С - Настройка серверов 1C - Обучение по 1С - Обновление и архивирование 1С по расписанию - Создание отчетов и обработок;…
УслугиКомпьютерные услуги
Ремонт персональных компьютеров, не дорого и без выходных

Ремонт системных блоков, ноутбуков и нетбуков в том числе замена чипов и матриц, жестких дисков, материнских плат, видеокарт, жк-мониторов, и блоков питания. Желательно ноутбуку или нетбуку не более 8-7 лет и чтобы туда никто с кривыми руками не лазил. Скупкой и продажей не занимаюсь. Работаю без выходных. Привозите…
УслугиКомпьютерные услуги
Лакмус – комфортное место

В этой статье хотим позвать всех москвичей и гостей столицы в ресторан Тульская для вас уютная обстановка, обширное меню вкусных блюд и разнообразие сортов любимого напитка!
УслугиКомпьютерные услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: