«Красный Капиталист»

Услуги

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Остекление балкона, лоджии, веранды

M P

Остекление — установка оконной конструкции на балконе или лоджии. Преследует цель более комфортно организовать жизненное пространство: избавиться от ветра, осадков, шума и пыли с улицы, а также расширить полезную площадь квартиры. Остекление поменяет ситуацию и в результате: •пространство балкона ограждено от пыли,…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Кровельные работы

P

Производим монтаж кровли различного типа сложности: двухскатная, вальмовая, мансардная, односкатная, шатровая. Работаем с различного вида кровельными материалами; профлист, металлочерепица, мягкая черепица, ондулин, композитная черепица. Выполним монтаж мягкой, наплавляемой кровли. Объекты: магазины, гаражи, склады,…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Демонтажные работы, вывоз строймусора.

Предлагаем полный комплекс услуг по демонтажу любой степени сложности. Разборка стен и арок, демонтаж дверей и окон, снос металлоконструкций и ветхих строений.
УслугиРемонтно-строительные услуги
Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I в Москве

Открыта запись на новый 2024-2025 учебный год Наша частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I работает на благо своих воспитанников. Педагогический коллектив дает знания, которые пригодятся для поступления в ведущие университеты страны. Большинство родителей в РФ убеждены, что образовательные учреждения должны соответствовать…
УслугиОбразование
Куплю катионит ку-2-8 активированный уголь бу или с хранения, Москва

Покупаю на постоянной основе Катионит Ку-2-8 Анионит АВ-17-8 Сульфоуголь Активированный Уголь аг-3 аг-5 арв бау-а дак и другие марки, Покупаем С хранения отработанный лежалый просроченный нелеквиды с Любова региона России а так же Беллоруссии и Казахстана Приезжаем сами забираем с места Оплата Наличный и без наличный…
УслугиДругие услуги
МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ

Я предлагаю: Работа ведётся только удаленно из дома 3-4 часа в день в удобное для Вас время. График составляете на своё усмотрение. “Белая” зарплата, выплачивается на Ваш расчётный счёт в банке. Зарплата стабильная и не зависит от ситуации на рынке в России. Помощь куратора-менеджера. Онлайн поддержка сотрудников 24…
УслугиДругие услуги
Шкафы автоматики от производителя «Мир автоматики»

Рекомендуя максимально выгодные модификации оборудования, рынок сегодня не озадачивается удобством эксплуатации, качеством использования и бесперебойностью функционирования. Данные специфические и крайне важные аспекты обязательно берутся во внимание компанией «Мир автоматики» в полной мере. Именно поэтому каждый шкаф…
УслугиДругие услуги
Вызов сантехника в Ялте

Замена труб.пайка.монтаж-демонтаж.установка и ремонт бойлера сан.тех.приборов.подводка всех коммуникаций.выезд мастера 200 для сметы.надёжно.
УслугиРемонтно-строительные услуги
Помощь в получении частного финансирования.

Я хотел бы сказать вам, что я физическое лицо, которое предлагает финансирование юридическим и физическим лицам. Для любой другой дополнительной информации, не стесняйтесь обращаться ко мне. Спасибо
УслугиДругие услуги
Помощь нуждающимся людям.

Я предлагаю финансирование всем людям с хорошим характером и, прежде всего, способным выполнить эти обязательства. Я работаю конфиденциально. свяжитесь с нами сегодня и получите финансовую поддержку.
УслугиФинансовые услуги

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: