«Красный Капиталист»

Ремонтно-строительные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Остекление балкона, лоджии, веранды

M P

Остекление — установка оконной конструкции на балконе или лоджии. Преследует цель более комфортно организовать жизненное пространство: избавиться от ветра, осадков, шума и пыли с улицы, а также расширить полезную площадь квартиры. Остекление поменяет ситуацию и в результате: •пространство балкона ограждено от пыли,…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Отделка квартир в Туле

ООО из Российских специалистов быстро и качественно выполнит ремонт квартир любой сложности. Возможно «под ключ»!Большой опыт. Низкие цены.
УслугиРемонтно-строительные услуги
Ремонт магазинов в Щёкино.

Выполняем быстрый и качественный ремонт магазинов «под ключ» в г. Щёкино и районе. Любая сложность и объёмы от высококвалифицированных специалистов РФ с большим опытом. Самые низкие цены в области!
УслугиРемонтно-строительные услуги
Отделка офисов в Щёкино.

Бригада из высококвалифицированных сотрудников выполнит ремонтно-отделочные работы офисов «под ключ».Любая сложность. Индивидуальный подход к каждому заказчику.г. Щёкино и район. Работаем быстро, качественно, недорого! Звоните.
УслугиРемонтно-строительные услуги
Строительство под ключ в Щёкино.

Выполняем строительные работы любой сложности: фундамент; монтаж стен; кровля; внутренняя, внешняя отделка, сварочные работы и мн.др. Большой опыт, короткие сроки, отличное качество, низкие цены!
УслугиРемонтно-строительные услуги
Строительство заборов в Щёкино.

Строительная организация принимает заказы на монтаж металлических, а также строительство кирпичных заборов «под ключ» в г. Щёкино и районе. Самые низкие цены без посредников от 700руб./пог.м. Большой опыт от Российских специалистов. Возможна закупка и доставка материала. Работаем быстро, качественно, надёжно!
УслугиРемонтно-строительные услуги
Вызов сантехника в Ялте

Замена труб.пайка.монтаж-демонтаж.установка и ремонт бойлера сан.тех.приборов.подводка всех коммуникаций.выезд мастера 200 для сметы.надёжно.
УслугиРемонтно-строительные услуги
Требуется агент с опытом ведения переговоров в Москве

Ищу/требуется агент по поиску объектов для продажи и монтажа вентиляционного, холодильного оборудования и кондиционеров в Москве и области. Интересует полупромышленный и промышленный сегмент, включая магазины, офисы, общепит, колледжи, различные учреждения и промышленные объекты. Оплата сдельная (% от продаж и…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Демонтажные работы, вывоз строймусора.

Предлагаем полный комплекс услуг по демонтажу любой степени сложности. Разборка стен и арок, демонтаж дверей и окон, снос металлоконструкций и ветхих строений.
УслугиРемонтно-строительные услуги
Электрик, Электромонтажные работы.

Ремонт, замена, перенос электропроводки, установочной арматуры и защитной автоматики. Освещение балконов, прочая электрика. Сопутствующие работы, монтаж -демонтаж оборудования и др.
УслугиРемонтно-строительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: