«Красный Капиталист»

Электроника и бытовая техника

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт цифровой техники

Ремонт ноутбуков; нетбуков, масбуков - и другой цифровой техники ( телевизоры, смартфоны, игровые приставки и т.д ).
УслугиЭлектроника и бытовая техника
Сервисный центр RE: SPAWN

Сервисный центр по ремонту любой электроники в центре Саратова. Основные направления: ремонт ноутбуков, ремонт смартфонов, ремонт компьютеров, ремонт телевизоров, восстановление данных с любых носителей информации и многое другое. Бронирование смартфонов, планшетов, ноутбуков и других гаджетов. Полиуретановая и…
УслугиЭлектроника и бытовая техника
Ремонт Блоков Питания Asic (Асиков ) Все модели

"Кибер Подполье Специализированный сервисный центр по ремонту Блоков Питания Асик ( Asic ) всех производителей Ремонт любой сложности в реальные сроки! Возможен прием и отправка оборудования ТК. Специалисты с профильным высшим образованием, сертифицированное оборудование и профессиональный подход."
УслугиЭлектроника и бытовая техника
Ремонт КПП Кировец К 700 К 701 К 744 Ремонт КПП ХТЗ Т-150к

"Ремонт КПП Кировец К 700 К 701 К 744 Ремонт КПП ХТЗ Т-150к, 17221 и других моделей осуществляет Ремонтно-механический завод «Сила механики». Работаем по всей РОССИИ Перечень тракторов и моделей на которые мы ремонтируем КПП: КПП Кировец К-700а, К-701, К-702, К-703, К-704, К-744 КПП ХТЗ Т-150к, 17221 Работаем с…
УслугиЭлектроника и бытовая техника
Сервисный центр ремонта электроники в Костроме

"Наша организация производит работы по договору: - Ремонт: * Электроники (компьютеры, телевизоры, ноутбуки, асики, видеокарт, игровые приставки, моноблоки и др.) * Мелко-бытовой техники (микроволновые печи и др.) * Электроинструмент Работаем, как с физическими лицами так и с организациями. – БЕСПЛАТНАЯ диагностика. –…
УслугиЭлектроника и бытовая техника
Айтиремка - ремонт компьютеров и телефонов

Наш сервисный центр переехал по новому адресу: г. Можайск, ул. Московская, д. 52. (Второй этаж) «Айтиремка» это в первую очередь ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков и гаджетов. Срочный ремонт телефонов, смартфонов, техники Apple и др. брендов. Профессиональный ремонт ноутбуков в Можайске, а также компьютеров и…
УслугиЭлектроника и бытовая техника
Bitmain Antminer L3+ (обновленный)+Блок

"L3+ обновленный (новый корпус золотистого или серебристого цвета, новые шлейфы, вентиляторы, наклейки, с виду новый асик, упаковка фирменная bitmain) Алгоритм: Scrypt Мощность: (потребление энергии) 700-800 Вт Хешрейт: 504 MH / s +++ Уровень шума: 75 дБ Названия монет: LTC, AUR, NLG, DOGGE Coin Блок питания: Bitmain…
УслугиЭлектроника и бытовая техника

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: